Как взыскать компенсацию за строительно-ремонтные работы, выполненные во время брака, на основании норм права?

• г. Санкт-Петербург

На основании какой нормы права можно взыскать с бывшего мужа компенсацию за строительно-ремонтные работы, произведенные во время брака при достраивании дома на участке земли, принадлежавшем свекру, при этом была уверенна, что участок был куплен мужем?

Ответы на вопрос (1):

На основании ст.1102 ГК РФ, но не с мужа . а со свекра.