Коммунальные расходы - кто должен оплачивать - арендатор или арендодатель в случае безвозмездного пользования

• г. Братск

Бюджетная медицинская организация по договору безвозмездного пользования занимает площади для работы, должна ли она оплачивать коммунальные расходы, если все счетчики на свет, воду находятся у арендодателя, нет возможности экономить. Кстати, арендодатель тоже бюджетная организация и у них один учредитель.

Ответы на вопрос (1):

Нет,не должна, если иное не предусмотрено договором безвозмездного пользования.