Как правильно осуществить выписку постороннего человека из квартиры, оставшейся в наследство, за определенную сумму денег?

• г. Москва

Живу в своей квартире которая досталась мне по наследству с посторонним человеком который тут прописан, предлагает добровольно выписаться за определенную сумму денег. Как правильно сделать это? если мы с ней пойдем в мфц и она при мне подаст заявление на выписку вникуда она в дальнейшем не сможет отозвать заявление. Или например фмс не откажут в снятии с учета. А то получится деньги отдам а она не выпишется.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Передавайте деньги после получения документов о снятии с учета.