Подача заявления в суд на незаконные действия должностных лиц в связи с отсутствием приказов и невыплатой боевых и льготных денежных сумм

• г. Владикавказ

Я подаю заявление в суд на незаконные действия (бездействие) должностных лиц, выразившееся в не издании приказов на меня с указанием дней выполнения обязанностей в боевой обстановке и не выплатой в связи с этим положенных боевых и льгот по выслуге лет. Могу ли я подать просто заявление (без указания суммы иска), в котором потребовать чтобы были изданы приказы на меня и произведены расчеты, причитающихся денежных сумм?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете.