Жена и ее адвокат ищут способы использования выписки из решения суда о разводе. В каких ситуациях это может быть необходимо, если уже есть свидетельство о разводе?

• г. Москва

Брак расторгнут. Выписку из решения суда получил и с ней в ЗАГСе получил св-во о разводе. Сейчас будет суд о разделе имущества.

Теперь я узнал, что бывшая жена вместе со своим адвокатом задумали какую-то аферу. Какую не знаю, но знаю, что им, для реализации этой аферы нужен оригинал выписки из решения суда о разводе. Такую выписку жена тоже получила, но так же как и я отдала ее в ЗАГСе при получении св-ва о разводе. Жена и ее адвокат расстраиваются, что в у них на руках не осталась эта выписка из решения суда.

Вопрос:

Что можно такого хитрого придумать имея на руках эту выписку?

Я думал, что она нужна только для ЗАГС.

Где еще и при каких обстоятельствах эта выписка может понадобиться?, ведь есть св-во о разводе.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Эта выписка нужна только в ЗАГСе, Вы правильно написали, есть уже свидетельство о расторжении брака