Имею ли я право подписать банковскую карточку с образцами подписей в данный период.

• г. Архангельск

Я работаю главным бухгалтером. Написала заявление на увольнение, теперь мне нужно отработать 2 недели. Имею ли я право подписать банковскую карточку с образцами подписей в данный период.

Ответы на вопрос (2):

Конечно. Должностные обязанности и права прекращаются только после увольнения.

Безусловно, в течение данных двух недель Ваш статус будет оставаться тем же - Вы - сотрудник предприятия. Поэтому эти 2 недели Вы работаете и выполняете обязанности по своему трудовому контракту. С уважением,