Водителю с ограничением по моральному вреду необходимо предоставить справку с работы для снятия ограничений на водительское.

• г. Бийск

Хотелось бы устроиться на работу водителем. А на водительское наложили ограничение по моральному вреду. Если предоставить справку с места работы, снимут ли ограничение по водительскому?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу индивидуально, Ваши вопросы последовательны - признак консультации, а консультация - услуга платная.