Как перевезти больную пожилую бабушку из Луганской области в Россию?

• г. Тула

Я гражданка России. В Луганской обл. в г. Зимогорье у меня проживает пожилая бабушка, она больна и почти не встает, за ней некому ухаживать. Какая есть возможность перевезти ее в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте..

Да везите..какие проблемы..границы открыты..через Изварино например..