Как решить проблему с работой молодого учителя в начальном классе, который сам просит уволить его по статье?

• г. Ульяновск

Работаю в школе, пришел учитель (молодой специалист) в начальный класс, после училища, как нам от него избавиться, потому что никудышный, по собственному желанию не хочет, говорит увольняйте по статье (любой), причем упорно, короче измучились с ней. родители открыто ей говорят уходите, а она твердит увольняйте, что нам делать? Помогите. Не можем понять почему она просит по статье, видимо у молодых специалистов есть неприкосновенность как у депутатов?

Ответы на вопрос (1):

Не можем понять почему она просит по статье,видимо у молодых специалистов есть неприкосновенность как у депутатов???

---Лариса Николаевна, учитель грамотная. и знает что в первые 2 года её не уволят. а за 2 года она и научится работать