Как доказать отправку заказного письма работодателю, который не забрал его на почте?

• г. Сальск

Отправлено письмо заказное, ценное работодателю с уведомлением. Пока письмо лежит на почте (отслеживание по номеру). Если работодатель не прийдет на почтовое отделение за письмом, как я могу доказать, что письмо было отправлено, но сознательно не получено?

Ответы на вопрос (4):

---как я могу доказать,что письмо было отправлено-- У ВАС ЕСТЬ КВИТАНЦИЯ

**

---но сознательно не получено?-- ВАМ ВЕРНЕТСЯ ПИСЬМО С ОТМЕТКОЙ...

на почте будет лежать месяц..прежде чем сделают возврат

Задавать свой вопрос несколько раз - не имеет смысла..ответила Вам ранее.

Это я понимаю.Работодатель несет какую-нибудь ответственность,что не явился за письмом на почту?Спасибо!

Здравствуйте! не несет никакую ответственность