Я студентка государственного медицинского университета, мне 19 лет, учусь на факультете сверхпланового приема (комерция)

• г. Самара

Я студентка государственного медицинского университета, мне 19 лет, учусь на факультете сверхпланового приема (комерция) . У меня умер папа, есть ли какие-нибудь льготы при обучение на комерции? (Например, чтобы меньше хотя бы платить за обучение)

Ответы на вопрос (1):

О льготах при обучении на коммерческой основе Вы можете узнать только в ректорате Вашего ВУЗа!