Может ли военная пенсия из месяца в месяц меняться?Вот уже 2 месяца подряд все меньше и меньше.Не знаешь чего ожидать

• г. Санкт-Петербург

Может ли военная пенсия из месяца в месяц меняться?Вот уже 2 месяца подряд все меньше и меньше.Не знаешь чего ожидать в следующем месяце.

Уже три месяца подряд приходит пенсия меньше, чем получала до февраля. Ходила в отдел начисления-об"яснили, что произошел технический сбой (это была пенсия за февраль!) в компьютерной программе! В следующем месяце обещали прислать правильно и плюс доплатить за предыдущий месяц! И вот уже три раза я получаю одни и те же об"яснения и всё ту же уменьшенную пенсию без всяких доплат! Подскажите как действовать и куда писать претензию?

Мне назначили пенсию 15 октябряспустя 4 месяца, когда ожидать? В этом месяце или в следующем.

Могут ли за отработанный месяц из примеальных этого месяца высчитать, если нарушение было в следующем месяце?

Каждый месяц в конце месяца выплачивалась военная пенсия 1 раз в месяц. В апреле выплатили военную пенсию 17 апреля. Перенесли с конца месяца на 17. В мае пенсия не пришла вообще. Что происходит? В декабре тоже перенесли с конца месяца на 18 число. А в январе все как и должно быть в конце месяца. Пенсию получаю 1 раз в месяц. Что происходит сейчас? Что за маневры?

или могут выплатить за 1 месяц, а в следующем месяце за другой месяц.

Может ли меняться сумма средней зарплаты при сокращении? За предыдущ месяца получала одну сумму, в этом месяце выплатили на 2 тыс меньше.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подали документы на пособие по уходу за ребенком до 3 лет. В марте месяце, начисление прошло, сказали, что следуещем месяце всю сумму начислят. В итоге, пришла сумма меньше, чем положено. Возмещают ли предыдущие месяцы? С января должно быть начислено за 3 месяца (если считать с января). Ребенку 1 год 10 месяцев.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение