Отказ страховой компании в выплате по страхованию недвижимости из-за несоответствия адреса регистрации в полисе и паспорте

• г. Владимир

Может ли мне страховая компания отказать в выплате по страхованию недвижимости, т.к в полисе страхования указан в поле страхователь адрес регистрации тот, которое я застраховала жилье и являюсь собственником, а по паспорту другая регистрация?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток,

Страховая не может отказать в выплате,

Вы застраховали имущество,

Имущество Ваше, согласно Свидетельству о праве собственности!