Образец коллективного письма в администрацию города Сочи от жильцов улицы с просьбой о ремонте дорожного покрытия

• г. Краснодар

Мне необходим образец коллективного письма в администрацию города Сочи от жильцов улицы, с просьбой отремонтировать дорожное покрытие на улице общего пользования. Спасибо. С Уважением, Михаил.

Ответы на вопрос (2):

Такого образца нет в природе. Пишите в свободной форме с изложением всех обстоятельств.

Подобного рода заявления пишутся в свободной форме, либо вы можете обратиться к любому из юристов - мы Вам его составим.