Как лишить отца родительских прав, не платил алименты 10 лет?

• г. Бузулук

Как лишить отца родительских прав, не плотил алнменты 10 лет?

Ответы на вопрос (6):

Обращаться в суд, см. ст. 69 СК РФ.

если взыскивали официально - в суд.порядке - возьмите у пристава справку о задолженности и обращайтесь в суд - основания для лишения родительских прав есть - см. ст. 69 СК

Для лишения отца родительских прав ,его место проживание важно или нахождение? Если да то как его найти если при подование на алементы судебные пристовы не могут найти?

Вы можете обратиться с иском по последнему известному месту жительства.

А если и его не знаешь,что тогда делать?

В таком случае обращайтесь в суд принявший первоначальное решение.