Для того чтоб погашать хоть чуть-чуть долг я впустил квартиранта (не официально).

• г. Североморск

Мы с женой развелись два года назад, после развода я узнал что за квартиру долго ни кто не платил и там образовалась большая задолженность. Для того чтоб погашать хоть чуть-чуть долг я впустил квартиранта (не официально). Сейчас долг остался маленький, чтоб его быстрее погасить я хочу на свою бывшую жену в суд за то что она всё это время не платила свою часть квартплаты (она там прописана). Подскажите пожалуйста, у меня что-нибудь получиться?

Ответы на вопрос (1):

получится взыскать ее долю долга за последние три года