Отсутствие отметки развода в паспорте и свидетельства о расторжении брака - влияние на трудоустройство

• г. Рыбинск

Я с мужем в разводе уже 5 лет, но в паспорте нет отметки и нет свидетельства о расторжении брака, есть только решение суда, на что это может повлиять при устройстве на работу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При устройстве на работу это ни как не повлияет. На данный момент вы замужем, так как не обратились за получением свидетельства в орган ЗАГСа.