Выставлен на торги это

• г. Тамбов

Мне пришла смска о том что мой долг выставлен на торги что это значит.

Ответы на вопрос (3):

Это значит, что на Вас психологически давят. Что-либо взыскивать могут только приставы и только по решению суда.

Здравствуйте, Олег!

Возможно банк хочет в порядке ст. 382 ГК РФ переуступить долг третьему лицу, то есть новому кредитору. В случае состоявшейся сделке по переуступке долга вас в порядке ст. 385 ГК РФ должны будут письменно известить.

С уважением, Анна.

Мне пришла смска о том что мой долг выставлен на торги СУД БУДЕТ СКОРЫМ НО ПОСЛЕДСТВИЯ ЗАПОМНЯТСЯ НАВСЕГДА ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ И КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ