Сколько стоит анализ ДНК в приморском крае.

• г. Владивосток

Сколько стоит анализ днк в приморском крае хочу подать на установление отцовства.

Ответы на вопрос (6):

Узнайте в любой лицензированной клинике, где берут этот анализ.

На сайте любого медицинского учреждения, которые проводят подобные экспертизы, найдете их стоимость.

Ввиду того, что экспертных организаций очень много и цены в каждой могут существенно различаются для развернутого ответа на Ваш вопрос рекомендуем вам обзвонить экспертные учреждения приморского края

Проведение ДНК В Приморском крае составляет от 20 000 рублей.

Стоимость ДНК в Приморском крае составляет от 20 000 рублей.

Около 20000 руб. будет стоить.