Почтовый перевод алиментов - мои права и возможности взыскания

• г. Владивосток

Я обратилась к судебным приставам с заявлением о перечислении алиментов почтовым переводом, но они игнорируют его и взыскивают алименты на депозитный счет, переводы с депозитного счета осуществляются не регулярно. Мне очень не удобно получать алименты на расчетный счет. Имею ли я законное право требовать от СП перечисления алиментов только почтовым переводом.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление на изменение реквизитов/способа перечисления долга.