Как отказаться от доли в родительской квартире для получения жилья по программе работы

• г. Якутск

Как отказаться от доли в родительской квартире. В долю внесли нас с сестрой когда нам было лет по 14,а сейчас чтобы получить жилье с работы нужно отказаться от нее. Что нужно сделать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Либо подарить, либо продать родителям. Но это будет расценено как намеренное ухудшение жилищных условий и вас могут поставить на учет только после истечения пяти лет