Какое решение будет вынесено судом, если я взял быстро 10 тысяч рублей с работы, уволили, нет возможности выплатить долг и имущества, и работы нет?

• г. Омск

Я взял быстро деньги 10 тыщ рублей с работы уволили не возможности платить имущества нету, работы нету! Если подадут в суд то какое решение вынесит суд?

Ответы на вопрос (2):

Не в вашу пользу.

А можно по конкретрей пожалуйста!и так понятно что не в мою пользу