Какое решение будет вынесено судом, если я взял быстро 10 тысяч рублей с работы, уволили, нет возможности выплатить долг и имущества, и работы нет?

• г. Омск

Я взял быстро деньги 10 тыщ рублей с работы уволили не возможности платить имущества нету, работы нету! Если подадут в суд то какое решение вынесит суд?

Ответы на вопрос (2):

Не в вашу пользу.

Спросить
Пожаловаться

А можно по конкретрей пожалуйста!и так понятно что не в мою пользу

Спросить
Пожаловаться

Я взяла кредит в компании деньги сразу. 6000 тысяч рублей. Сделала один платеж и меня уволили с работы возможности платить нет проценты ужасные. Они приезжают угрожают ст. Мошенничество и расправой. Что делать? Если они подадут в суд выиграю я его если суд обезует частями выплатить?

Я взял деньги в быстроденьги 11000 тыс сейчас пришло письмо что должен 22000 тыс я потерял работу и не могу выплачивать могу ли я платить по 500 рублей или они подадут в суд и за это время будут расти проценты.

Я взяла вбыстро деньги 3250 рублей, на данный момент мой долг около 8000 тысяч, грозят в суд подать! Какое может решение он может вынести?

Подруга взяла в кредит телефон стоймостью 10000 рублей, но через неделю ее уволили с работы и сейчас нет возможности платить. Могут ли подать на нее в суд и описать ее имущество?

Взял деньги в мфо быстроденьги потерял работу за месяц набежало 22000 тыс они звонят и говорят что подадут в суд или долг отдадут коллекторам что делать если коллекторы начнут названивать.

Взяли кредит в банке. 300 тыс рублей, пару месяцев платили, потом уволили с работы, платить не смогли. Прошло пол года, пришло письмо из мирового суда, суд обязал выплатить всю сумму сразу. Такой возможности нет. Имущества у меня никакого нет, прописан у родителей. Как поступить? Могут ли приставы забирать что то у моих родителей?

Взяли в быстро деньгах 5 тысяч, уволили с работы платить возможности сразу долг нету, звонят угрожают мол что у Вас есть из имущества?! где Вы?!есть ли проблемы с правоохранительными органами. Говорят что передают мте дело в досудебный отдел.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взяла деньги в быстроденьги два раза или три выплачивала проценты, сейчас возможности нет. Могу ли я через суд если они подадут у уменьшить сумму выплаты? И будут ли капать проценты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение