Как убрать задолженность из базы данных ФССП, если есть квитанция об оплате?

• г. Москва

Добрый вечер! Есть задолженность по квартплате 20 тыс. рублей. С подтверждающими оплату документами в управляющую компанию пойду в указанные УК сроки, но сразу после кратковременной поездки заграницу. Я не являюсь собственником жилья, только прописана в данной квартире. В базе данных ФССП не числюсь. Есть возможность запрета выезда заграницу ? Заранее спасибо !

Долг по квартплате 70 тыс. руб., пришло постановление суда (давно), но в базе данных ФССП (смотрели через интернет) на мои ФИО ничего нет. Запрета на выезд не приходило. Возможен ли выезд заграницу? Спасибо.

У меня есть задолженность по кредиту перед банком в размере 65 тыс рублей. Числюсь в базе должников у приставов. Есть ли какие нибудь варианты выезда заграницу? Спасибо.

Моя мама является собственником жилья, а я там просто прописана. На данный момент она задолжала около 13.000 рублей за квартплату. Возможно ли, если ЖКХ подаст в суд, приставы ограничат мне выезд заграницу? Заранее спасибо за ответ.

Я являюсь собственником квартиры, в которой прописаны еще 4 человека. Задолженность за квартплату составляет 80 тыс. рублей. Возбуждено исполнительное производство в отношении меня. Могу ли я взыскать часть долга с прописанных человек до оплаты задолженности, или только после погашения мной долга в сумме 80 тыс. рублей.

Разъясните, пожалуйста, при выезде за границу, при наличии долгов у приставов, основанием для запрета выезда является наличие долгов в базе фссп или запрет на выезд, установленный приставом.

Если есть долг, но нет запрета, возможен выезд?

Сроки запрета на выезд заграницу. Если судебный пристав снимет запрет на выезд по причине задолженности по коммуналке, за какой срок запрет внесут в базу пограничников в Спб?

Я числюсь должником в базе ФССП, проверяла, но запрет на выезд с меня снят по истечению полугода, новый еще не выставили. Долг не выплачивается, я поручитель. Вопрос, выпустят ли меня заграницу? Проверяют ли на границе базу ФССП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли оспорить судебный приказ вынесенный в пользу управляющей компании о задолженности по квартплате, если в период указанный в задолженности этот человек был прописан и платил кварплату в другую управляющую компанию? Квитанции об оплате сохранились, так же имеется штамп в паспорте о регистрации и снятии с регистрации.

Был долг по кредиту. Наложили запрет на выезд заграницу. Сейчас исп. произ-во закрыто, судом дела закрыты. Пристав все запреты сняла, на сайте фссп долг закрыт. НО! При прохождении таможни, заграницу не выпустили, руководствуясь тем, что в базе данных фсб запрет есть. Т.е везде все хорошо, кроме места прохождения границы!

Где узнать о наличии запрета или о его снятии? Сайт фссп/госуслуги/овир/пограничники аэропортов не подходят, там нет этой информации!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение