Необходимость доказательств в жалобе на соседа - фото или подписи очевидцев?

• г. Арсеньев

Написана жалоба в административную комиссию на соседа за неправомерные действия. В доказательство нужны фото или достаточно подписей очевидцев?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К доказательствам нужно подходить очень серьезно. Иначе это выльется в потраченные впустую время и силы. Попытаюсь объяснить простым языком . Во-первых чем больше доказательств - тем лучше. Во-вторых, чтоб понять достаточно ли доказательств, необходимо понять лицо, принимающее решение о наличии проступка и его квалификации. Представьте себя на его месте. Вы не знаете всех тонкостей дела. Вас также интересует вопрос правдивости представленных доказательств. Можно ли признать какие-то росчерки пера истинным подтверждением события? Желаю успехов.