Получил муж производственную травму, гарантированы ли страховые выплаты при отсутствии официального трудоустройства?

• г. Омск

Мой муж получил производственную травму. Полагается ли страховые выплаты по полису обязательного медицинского страхования. (работал не официально)

Ответы на вопрос (1):

Ольга Алексеевна, нет, ввиду того, что работал неофициально.