Подали уточненное исковое в арбитражный суд. В течении какого времени судья должен вынести по нему определение?

• г. Барнаул

Подали уточненое исковое в арбитражный суд. В течении какого времени судья должен вынести по нему определение?

Ответы на вопрос (2):

В течение пяти дней с даты получения

В день назначенного судебного заседания суд примет его к рассмотрению без вынесения дополнительного определения, если откажет в принятии то по вашему требованию вынесет определение.