Пришел отказ по оплате первой сетки вредности. Как правильно составить заявление в суд?

• г. Назарово

Пришол отказ по оплате первой сетки вредности. Как правельно составить заявление в суд?

Ответы на вопрос (1):

Абстрактный вопрос - все зависит от конкретных обстоятельств и документов. Просто в иске - делаете на них ссылки, как подтверждения Ваших доводов.