Проблемы с купленной в кредит машиной - как расторгнуть дорогое КАСКО и сократить расходы?

• г. Бокситогорск

Купила машину в кредит, принудили сделать каско-очень дорого! 344 тысячи на три года + к кредиту! Возможно ли расторгнуть КАСКО? Прямо в салоне подсказали и дали заполнить заявление на расторжение, сказали что отправят сами! Переживаю! С каско в месяц платить 39 т. а без 28 т.

Ответы на вопрос (1):

Растрогайте, обязаны вернуть деньги за КАСКО.

Посмотрите договор КАСКО, в нем прописано какую сумму страховая компания вправе удержать!