Что делать если нет возможности платить алименты супруге на ее содержание до достижения 3 лет дочери.

• г. Улан-Удэ

Что делать если нет возможности платить алименты супруге на ее содержание до достижения 3 лет дочери.

Ответы на вопрос (1):

Алиментное содержание это право Вашей бывшей жены. Она в любом случае может обратиться в суд и требовать предоставления алиментов, отдадите Вы ей необходимые документы или нет.

нужно работать и платить, детки тоже кушать хотят. попробуйте как то договорится на какую то сумму, авось согласится, ей тоже будет лучше получать хоть что то, нежели вообще ничего. не запускайте иначе потом будет неустойка по алиментам по ст 115 ск рф, ( а это сумма вас вообще в тупик загонит) , далее уголовная ответственность по ст 157 ук рф. и дело может закончится лишением род прав но алименты он всё равно обязан будет платить. так что делайте выводы.. . пусть ищет с бывшей супругой компромисс иначе, просто погрязнет в долгах.

Спросить
Пожаловаться

Супруг платит алименты на содержание меня (супруги) до достижения ребенком возраста 3-х лет. Сохранятся ли данный вид алиментов, если я лишу отца родительских прав?

Супруг выплачивает алименты на содержание супруги до достижения ребенком возраста 3 лет. Если супруга заключает ГПД на оказание услуг на 3 месяца, утрачивается ли право на получение этих алиментов?

Бывшему супругу суд присудил выплачивать алименты на содержание супруги до достижением ребенком 3-х летнего возраста. Если супруга выходит на работу на половину рабочего дня, супруг продолжает платить алименты?

Решением суда с бывшего супруга взысканы алименты на мое содержание до достижения ребенком трех лет. Если я выйду на работу ранее достижения ребенком трех лет алименты выплачивать бывший супруг уже не будет?

Есть решение суда на удержание алиментов на содержание бывшей супругу до достижения ребёнка 3 лет. Если супруга выходит на работу, он обязан продолжать платить алименты на ее содержание? И может ли суд отменить данное постановление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Плачу по суду алименты на содержание бывшей супруги, если она выйдет на работу раньше достижения ребёнком трех лет, обязан ли я буду продолжать платить алименты на её содержание.

, супруга официально работает уже около 1,5 лет, правомерно ли взыскивают с меня алименты на содержание супруги?

Бывший муж получает 40 000 рублей, алименты платит на содержание дочери 10 000 рублей. Сколько должен он мне платить алиментов на меня до достижения дочери 3 лет, я нигде не работаю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение