Что делать если нет возможности платить алименты супруге на ее содержание до достижения 3 лет дочери.

• г. Улан-Удэ

Что делать если нет возможности платить алименты супруге на ее содержание до достижения 3 лет дочери.

Ответы на вопрос (1):

Алиментное содержание это право Вашей бывшей жены. Она в любом случае может обратиться в суд и требовать предоставления алиментов, отдадите Вы ей необходимые документы или нет.

нужно работать и платить, детки тоже кушать хотят. попробуйте как то договорится на какую то сумму, авось согласится, ей тоже будет лучше получать хоть что то, нежели вообще ничего. не запускайте иначе потом будет неустойка по алиментам по ст 115 ск рф, ( а это сумма вас вообще в тупик загонит) , далее уголовная ответственность по ст 157 ук рф. и дело может закончится лишением род прав но алименты он всё равно обязан будет платить. так что делайте выводы.. . пусть ищет с бывшей супругой компромисс иначе, просто погрязнет в долгах.