Как влияет закон об экономических преступлениях на ст. 158 УК РФ.

• г. Барнаул
Ответы на вопрос (1):

никак

Спросить
Пожаловаться

А что отдел государственной экономической безопасности и противодействию коррупции ОМВД России не имеет своих следователей по экономическим преступлениям, если направляет в следственный отдел ОМВД, который не имеет специализации в экономических преступлениях?

Помогите разобраться с категорией преступления. Относиться ли ст. 159 часть 3 к экономическим преступлениям?

В связи с президентским законопроектом о гуманизации экономических преступлений, будет ли включена эта статья? Ожидаются ли какие-нибудь послабления для осужденных по ст.159 часть 3?

С уважением, Анастасия.

Хочу поступить заочно и получить второе высшее юридическое. Хочу стать адвокатом по экономическим преступлениям (первое высшее - международные экономические отношения)

1 марта 2010 года в Госдуму от президента РФ поступил пакет поправок в УК и УПК РФ, направленных на гуманизацию наказаний за экономические преступления. Вопрос: относится ли статья 159 часть 3 к экономическим преступлениям? И ожидаются ли какие-нибудь послабления по этой статье если человек осужден и находится в колонии общего режима?

Заранее благодарна, Анастасия.

Помогите, пожалуйста, образцами по Постановлениям по экономическим преступлениям (СК РФ Управление экономических преступлений). Мне образцы нужны в университет, не могу ничего найти. Заранее благодарю!

Можно ли в 36 лет поступить на работу в полицию с экономическим образованием. В Дознание по экономическим преступлениям. Живем в маленьком населенном пункте повальные сокращения финансово-экономических организаций. Остались только правоохранительные органы. Можно ли там получить хоть какую-то работу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать, если следственные органы не реагируют на информацию о совершаемых экономических преступлениях в организации и осуществляют слив информации руководителю, который совершает преступления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение