Теперь жду повестки в суд что мне делать в этой ситуации.

• г. Невинномысск

Меня остановил сотрудник ДПС я был внетрезвом состаяние он составил протокол даже непридлагая пройти мед. освидетельства. Не было даже понитых. Теперь жду повестки в суд что мне делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

обращаться с материалами административного производства за помощью к адвокату, если не было понятых это очень хорошо