Возможность покупки российской машины и написания генеральной доверенности для гражданина Украины, временно проживающего в России

• г. Таганрог

У моего отца отца есть разрешение на временное проживание в россии. Сейчас у него регистрация в Таганроге. Может ли он купить рос. Машину и написать на меня (я гражданин Украины и живу в Украине) генеральную доверенность с правом выезда на Украину.

Ответы на вопрос (1):

Да, отец может купить машину и сделать на Вас генеральную доверенность.