Вынужденная выплата доли в судебном порядке - каковы мои права, если не занят официальной работой?

• г. Москва

У нас 2-х ком. квартира. У меня 1/6,у сына 9 лет 2/6 и у сёстры 1/2.Сестра с нами не живёт и требует свою долю. Через суд могут меня обязать выплатить ей деньги, при этом официально я ни где не работаю?

Ответы на вопрос (3):

Что значит требует свою долю? Это как? Как можно требовать то, что и так есть?

Никто Вас купить ее долю заставить не может. Но она может продать ее кому угодно. Любому желающему ее купить.

Нет, не имеют права.

Я Вам настоятельно советую договариваться с сестрой. Иначе (не дай Бог) продаст коллекторам и тогда все будет весьма и весьма не в Вашу пользу