Вопрос о возможности и финансовых последствиях написания заявления на основной отпуск перед отпуском по уходу за ребенком

• г. Благовещенск

Работаю с 13 октября 2014 года в июле 2015 была в отпуске, а 15 ноября ушла в декрет, сейчас больничный лист по беременности и родах до 20 апреля, могу ли написать заявление на основной отпуск перед тем как уйти в отпуск по уходу за ребенком? Если да, то не потеряю от я в денежном плане?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право присоединить основной отпуск к отпуску по беременности и родам по своему усмотрению.