Если есть долг по алиментам могут лишить прав т.е ву если остановит ДПС.

• г. Курган

Если есть долг по алиментам могут лешить прав т.е ву если остановит дпс

У мужа есть долг по алиментам, могут ли служба ДПС или ФССП лишить прав если муж работает водителем, если могут то есть ли какой нибудь способ их сохранить?

Имеет ли право сотрудник дпс, остановить меня, если я не нарушал правило. И могу ли я не показывать док-ты, если он все таки меня остановил в данной ситуации? Подскажите пожалуйста.

Что грозит если их остановит ДПС или ГАИ

Здравствуйте, если за рулём едит человек без прав, права ещё не получал (едит по городу) а рядом сидит непосредственный владелец машины. Что грозит если их остановит ДПС или ГАИ

Езда без прав.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У бывшего мужа долг по алиментам, могут ли забрать у него долю 1\3 в квартире за долги? Кому в первую очередь ее начнут продавать? (и если другим людям, то это ведь нарушение прав ребенка?) И могут ли пристава наложить арест на долю, если у него по доле долг?

В темное время суток сотрудник ДПС остановил транспортное средство, сотрудник ДПС был один на гражданском транспортном средстве, второй сотрудник находился в помещение рядом. Имел ли право сотрудник ДПС остановить транспортное средство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение