Необходимость получения разрешения на строительство дома на земле сельскохозяйственного назначения для дачного строительства и регистрации проживания.

• г. Клин

Нужно ли получать разрешение на строительство дома на земельном участке, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для дачного строительства с правом возведения жилых домов с правом регистрации проживания в них.

Ответы на вопрос (1):

если строение капитальное, то нужно