Деление совместно купленной машины при разводе, когда один из супругов продал или переписал ее до судебного решения

• г. Иркутск

Как будет делиться машина купленная в браке при разводе если бывший супруг до суда продал или переписал машину. Официально разведены. Суда еще не было.

Ответы на вопрос (1):

В этом случае, будет делиться не машина, а ее стоимость, на момент обращения в суд по рыночной оценке.