Возможен ли запрет на выезд за границу во время гражданского судебного процесса?

• г. Ульяновск

Может ли судебный пристав наложить запрет на выезд за границу РФ во время судебного процесса, т.е. до вынесения судебного решения по гражданскому делу?

Ответы на вопрос (1):

по обеспечительным мерам может

Спросить
Пожаловаться

Если у меня есть долги у судебных приставов, но по ним по всем я плачу частями, может ли судебный пристав наложить мне запрет на выезд за границу?

Может ли судебный пристав наложить штраф и запрет на выезд за рубеж без решения суда?

Скажите у меня имеется задолжность по кредиту в размеры 43 тысячи и на данное время я не могу оплачивать долг, был суд присудили оплачивать на данное время я не оплатил так как я не работаю на данное время, вопрос такой как судебный пристав может мне запретить выезд за границу и как мне узнать есть ли запрет и если бы был запрет на выезд у меня то судебный пристав вправе меня оповестить что данное ограничения имеется сейчас у меня запрет на выезд за границу и обязан судебный пристав оповещать меня в этом письмом или запрет уже есть этот запрет на выезд с судопроизводством по гражданскому делу. Обясните как всё это бывает.

Мне, судебный пристав сделал запрет на выезд за границу до нового года, за долги по кредиту, есть исполнительное производство, но меня в октябре признали банкротом, есть решение, данный момент идет процесс реализации, в течении 6 месяцев, вопрос такой, может ли судебный пристав продлить запрет на выезд за границу, или все таки должны снять запрет на выезд, так как признали банкротом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

От какой суммы судебные приставы могут наложить запрет на выезд за границу?

У меня судебные решения и судебный пристав исполнитель наложил запрет на выезд за границу смогу ли я поехать в киргизию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение