Что произойдет, если микрофинансовая организация подаст в суд, а у должника нет имущества для взыскания?

• г. Туапсе

Есть долг в мфо. официально я не работаю, из имущества только одна квартира, вся бытовая техника и мебель куплена другими людьми (есть все чеки и гарантийные талоны) в общем ничего у меня нет. если мфо подаст в суд и начнется исполнительное производство исполнительный лист вернется в мфо? ведь взять с меня нечего.

Ответы на вопрос (1):

да если с вас взять будет нечего, то судебный приставы прекратят исполнительное производство в связи с отсутсвием доходом и имущества и sdjpdhfnzn исполнительный лист