Выговор без предупреждения в отпуске и на больничном - когда и как правомерно подписать приказ?

• г. Ижевск

Обявили выговор без предупреждения. Я нахожусь в отпуске с 24.02.2016 по 09. 03.2016 Г. В данный момент на больничном. Просят пр йти на работу и подписать приказ. Когда я могу подписать и правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

до объявления выговора с вас обязаны были затребовать объяснительную. вы вправе обжаловать данное взыскание