Как справиться с шумными соседскими внуками и сохранить спокойствие

• г. Кемерово

К соседке с верху почти каждый день приезжают внуки 2 мальчика, и вот как они приедут начинают бегать прыгать и т,д топают нет сил, как они тут моей маме сразу плохо. Мирно поговорить с ними не получилось, они нас послали, мы выключали им свет, стучали по батареи что бы дать понят что бы они успокоили своих детей, на что они в ответ спецально сильнее начинают топать.

Что делать?

Ответы на вопрос (2):

А в какое это время суток происходит? Если не в ночное, то все законно.

Здравствуйте! они не нарушают закон, если шумят днем в разрешенное время