Что возможно предпринять работнику с 20-ти летним стажем работы, член у профсоюза

• г. Краснотурьинск

Что возможно предпринять работнику с 20-ти летним стажем работы, член у профсоюза, против расторжения трудового договора по инициативе работодателя за ппервый случай появления на территории предприятия в состоянии алкогольного опьянения и уволенного по п/п"б" п. 6 ст. 81 ТК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Оспорить увольнение в суде...суд руководствуется не только буквой закона...как ваш работодатель при вашем увольнение ..но и духом...т.е. он будет учитывать все смягчающие обстоятельства вашего проступка