Мы семья из Украины. Находимся в г. Ростове-на-Дону. Может ли муж сделать мне здесь доверенность на вывоз ребенка за границу.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Может. Только не доверенность, а согласие на выезд ребенка за границу.

(КОНВЕНЦИЯ о правовой помощи и правовых отношениях по гражданским, семейным и уголовным делам 1993 год ст. 13.)