Как освободить мужа из отряда - возможности и надежда на амнистию

• г. Павлово

МОЙ муж осуждён по статья 158 часть 3 и ч.2. на з года, з мес. отсидел год и всё это время находился в Щизо. Сейчас перевели на другую зону, находится в отряде. Что можно сделать, чтобы его оттуда вытащить? Реально ли это? помогите, пожалуйста. У нас маленький ребёнок. Может, можно надеяться на Амнистию?

Ответы на вопрос (1):

На амнистию скорее всего не расчитывайте 99%, что под неё не попадет. К 1/2 срока готовте документы на УДО при правельной подготовке и ряде обстоятельств, есть шанс уйти на условно досрочное освобождение.