Заочное решение суда о признании отцовства и назначении алиментов - когда обратиться к судебным приставам?

• г. Красноярск

Объясните пожалуйста такую ситуацию-был суд по признанию отцовства и назначение алиментов, ответчик не пришел на заседание последнее и судья вынес заочное решение о признании отцовства и назначены алименты. По части алиментов решение вступает в законную силу незамедлительно, по части признания отцовства даны сроки на обжалование. К судебным приставам обращаться можно после получения заочного решения или ждать срок обжалования решения на отцовство?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно на это решение выписать исполнительный лист о взыскании алиментов, обратитесь к помощнику или секретарю судьи