Как оформить генеральную доверенность для продажи квартиры наследника, находящегося в другом городе?

• г. Москва

Получена в наследство квартира на трёх человек по 1/3 на каждого. Задача - продать, но один из наследников живет в другом городе и не может приехать. Право на собственность за него получена по доверенности и находится у двух других. Для оформления генеральной доверенности на одного из двух других наследников, нужно ли ему предоставлять нотариусу свой бланк с правом на собственность?

Ответы на вопрос (1):

Будет достаточно копии его свидетельства....также необходимы паспортные данные лица на которое будет оформлена доверенность