Вероятность возврата вложенных 8600$ по чарджбеку в MX TRADE после первой транзакции в 2015 году

• г. Чебоксары
На сколько процентов можно надеяться вернуть деньги по чарджбеку, вложенные в MX TRADE в размере 8600$? Первая транзакция была 16.12.2015 г.
Ответы на вопрос (1):

Имеется судебная практика по такого рода делам, когда есть признаки мошенничества и банки подозрительные операции возвращают. Касаемо процента, его примерно можно определить при изучении платежных документов и иной документации.