Вопрос получения копии приказа о предоставлении декретного отпуска и отпуска по уходу за ребенком организации, ликвидированной без передачи документов в архивы

• г. Москва

По сведениям ФНС Организация ликвидировалась 28.08.15 г., документы ликвидационная комиссия в муниципальный архив и Главное Архивное управление не передавало, как теперь получить копию приказа о предоставлении декретного отпуска и отпуска по уходу за ребенком, либо справку 182 н, прокуратура бездействует.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте запрос