Проблемы с ремонтом - Телефон не ремонтопригодный после двух попыток. Как защитить свои права?

• г. Тамбов

Сдала телефон в ремонт плохо заряжался. Телефон не сделали отдали сказав что все работает придя домой я обнаружила что он не включается отнесла обратно его опять отправили на ремонт спустя месяц пишут что телефон не ремонтопригодный. У телефона гарантия и дополнительная платная гарантия на что мне рассчитывать? И что делать?

Ответы на вопрос (1):

На возврат денег. Пишите заявление.

Спросить
Пожаловаться

Купила телефон 8 месяцев назад плохо стала работать аккумулятор быстро заряжался и быстро разряжался. Отдала телефон обратно в магазин на ремонт по гарантии, через 2 Гегель вернули телефон обратно с актом о том что телефон не попадает под ремонт гарантии так как были сколы падения и вскрытие телефона. После пошла в мастерскую за деньги поменять аккумулятор мастер сказал что это не батарейка а контролёр питания и ещё мастер сказал что в телефоне не хватает болтов и батарея даже не приклеена к корпусу. Как я могу доказать что магазин мне должен заменить аппарат или сделал ремонт.

Купила в салоне сотовый телефон. Продавец так меня заговорил, что я плохо проверила телефон. В телефоне слабые динамики. Прийдя домой я обнаружила дефект, прийдя обратно в салон мне отказали в проверке телефона. Но я сказала, что такой телефон мне не подходит. Мне сказали до свидания что мне делать я не знаю подскажите пожалуйста.

Разбился экран телефона, телефон на гарантии сенсор работает все работает, могут ли мне поменять стекло на телефоне телефону два месяца.

Купил телефон prestigio muze a 5 в салоне связи МегаФон спустя месяц накрылся динамик отнес обратно хотел поменять но мне не поменяли и отправили телефон на ремонт по гарантии ждал 30 дней пришёл телефон все в порядке работал но спустя две недели опять накрылся динамик, что ме делать? Отдавать по гарантии опять не хочу это ещё месяц без телефона, можно ли просить замену телефона? А если опять откажут?

Сломался порт зарядки телефона, отдали в СЦ,сделали, жали гарантию на 30 дней. Спустя 45 дней порт зарядки слетел. Отнесли в тот же СЦ,сделали, но телефон не заряжался. Отнесли обратно, сказали исправят. Через две недели звонят и говорят забрать телефон, т.к. мастер не смог найти причину и вернут деньги в размере 700 рублей которые мы отдали за ремонт. Телефон покупали за 40000 рублей, ему только год. А теперь хотят вернуть, хотя сами что то начудили. Что делать в такой ситуации?

Купил новый мобильник в Евросети Нокиа Люмиа 620, до конца гарантии оставалось около месяца (в общем гарантия - год) и телефон перестал включаться, сдал в ремонт (указал - не включается телефон, неккоректно работает сенсор), спустя 2-3 недели мне позвонили из Евросети, я пришел его забирать. Обнаружил, что данный аппарат включается, но сенсор вообще отказался работать, в этот же день опять сдал в ремонт (указал - не работает сенсор. Телефон уже сдавался с такой проблемой), через примерно 3-4 недели опять позвонили и пришел забирать, обнаружил уже на 3 раз, что категорически перестал работать интернет (перебробывал все, что можно, даже больше чем работники Евросети - не помогло). Теперь они говорят, что мне надо сдать телефон на экспертизу по качеству телефона, но при этом сказали, что могу сдать его и в ремонт. Что мне делать, подскажите пожалуйста. Срок гарантии (первоначальный при покупке) заканчивается 06.06,2014. Заранее спасибо за ответ!

Такое дело: вчера купила телефон и придя домой обнаружила что не работает кнопка назаД, телефон отнесла забрали на экспертизу, к телефону была куплена пленка, чехол. Должны Ли они взять их тоже. Они говорили что будет произведен обмен телефона. А меня волнует вопрос: а чехол и пленку они должны взять обратно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приобрела телефон айфон спустя два месяца телефон перестал работать, отдала по гарантии на ремонт, ремонт не сделали, сдала на диагностику дефект подтвердился, прошу возврат денег или замену не одобряют, сдают на ремонт без телефона уже месяц, как быть?

Купила телефон в рассрочку. На следующий день обнаружила, что плохо работают динамики. Отнесла обратно. Забрали на экспертизу и автоматом отправили в ремонт. Мне нужен новый рабочий телефон.

Купил в кредит телефон на нем гарантия год и дополнительная год от гарантии+ телефон смолался отдал в ремонт 4 месяца спустя его так и несделали как возможно ли вернуть деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение