Проблемы с ремонтом - Телефон не ремонтопригодный после двух попыток. Как защитить свои права?

• г. Тамбов

Сдала телефон в ремонт плохо заряжался. Телефон не сделали отдали сказав что все работает придя домой я обнаружила что он не включается отнесла обратно его опять отправили на ремонт спустя месяц пишут что телефон не ремонтопригодный. У телефона гарантия и дополнительная платная гарантия на что мне рассчитывать? И что делать?

Ответы на вопрос (1):

На возврат денег. Пишите заявление.