Детские пособия - могу ли я вернуть их, если мои дети не были зарегистрированы и у меня была временная прописка?

• г. Алексин

У меня две дочки старшей 2 и 5 мес. младшей 11 мес. мой вопрос могу ли я вернуть какие нибудь детские пособия, если я только один раз получила единовременную выплату то что встала на учет на ранних сроках беременности это за старшую, а на младшую вообще ничаго? Мне отказывали т.к у меня была временная прописка, а дети вообще не разу не были зарегестрированы. Но думаю на следующей недели будет у всех постояная прописка. Подскажите пожалуйста, чтобы я идя в соцзащиту знала на что я имею права?!

Ответы на вопрос (1):

На старшую дочь уже опоздали получать, а на младшую можете оформить пособие по уходу до 1,5 лет.